Home | Архив новостей

Архив новостей


22.12.2023

Правительство продлило мораторий на проверки до конца 2024 года

Исключение, как и в 2023 году, будет сделано для объектов чрезвычайно высокого и высокого категорий риска, для проверок, которые проводятся контрольными органами в случае угрозы жизни и здоровья граждан, безопасности страны, а также на основании индикаторов риска нарушения обязательных требований.

подробнее

13.03.2023

Скоро вместо QR кодов перевозчики строительных отходов в Ленинградской области должны будут оформлять разрешения

В дальнейшем регулирование перемещения строительных отходов в Ленинградской области будет осуществляться посредством подсистемы «Контроль перевозчиков строительных отходов Ленинградской области» государственной информационной системы «Региональный кадастр отходов Ленинградской области».

подробнее

08.11.2022

Новое предприятие по нашему проекту в Тосно

ООО «Современные экологические технологии» выступили генеральным проектировщиком нового мебельного предприятия в Тосненском районе.

подробнее

08.08.2022

Завершена инженерная подготовка земельных участков 1-й очереди Свердловского поселения

Земельные участки переданы Застройщику для проведения комплекса работ по инженерным изысканиям и разработке Проектной Документации с дальнейшим развитием и использованием. Полученная продукция является Техническим грунтом для заполнения природных низин участков и оврагов, а также техногенных, в том числе карьерных.

подробнее

26.12.2021

Каникулы

ООО «СЭТ» с 31 декабря 2021 г по 09 января 2022 г. уходит на каникулы. Оформление документов, банковские платежи осуществляться не будут. Первый рабочий день – 10 января.

подробнее

Новости